ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияРайонный фестиваль народного творчества «Золотые россыпи»

Районный фестиваль народного творчества «Золотые россыпи»

30 сентября 2018 года в г. Хабаровск прошел районный фестиваль народного творчества «Золотые россыпи». Дом культуры с. Восточное с удовольствием приняли участие на данном мероприятии.

Участие принимали в двух номинациях: вокальное пение и художественное слово. В номинации художественное слово ДК с. Восточное вышли победителями. Василевич О.В. победила, рассказав стихотворение о любви.