ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияВ Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации трех проектов ТОС

В Восточном сельском поселении началась подготовка к реализации трех проектов: ТОС «Молодежный» в с. Восточное «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна», ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия», ТОС «Малинка» в с. Малиновка «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» которые одержали свою победу в конкурсе проектов и получили денежные средства на приобретение детского спортивно игрового оборудования, оборудования для спортивной площадки ВОРКАУТ, строительства пешеходной дорожки.

Председатели и активисты ТОСов провели собрания, обсудили начало работ согласно календарных планов, наметили первоочередные работы, распределили обязанности, приступили к воплощению задуманного. Необходимо подготовить территории, убрать мусор, обкосить траву, выровнять территории, приобрести оборудование, доставка и установка будет производится специалистами организации и жителями ТОСов под четким контролем, в соответствии с ГОСТами. По окончании всех работ будут проведены торжественные открытия всех трех реализованных проектов, призы и сладкие угощения для детей и участников, принявших активное участие гарантированы.

инициативная группа ТОС «Молодежный»

инициативная группа ТОС «Радость»

инициативная группа ТОС «Малинка»