ГлавнаяИнформация для населенияНовостиНовости поселенияЗавершилась реализация проекта «Счастливое детство» ТОСа «Виктория»

Завершилась реализация проекта «Счастливое детство» ТОСа «Виктория»

В селе Восточное завершилась реализация проекта «Счастливое детство» ТОСа «Виктория» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение детского спортивного оборудования.

Жители дома по ул. Клубная д. 6 и молодежь и пенсионеры приняли активное участие по подготовке места где будет устанавливаться оборудование. Был убран мусор, скошена трава, выравнена территория.

Было приобретено спортивно-игровое оборудование за счет средств, которые они выиграли и получили от краевых властей.  Доставка и установка спортивно-игрового оборудования была произведена специалистами организации совместно с жителями ТОС под четким контролем, в соответствии с ГОСТами. По окончании всех работ было проведено торжественное открытие спортивно игровой площадки, были и призы, и сладкие угощения детям, активистам ТОС принявшим активное участие в реализации проекта были вручены благодарственные письма.

Как сказали жители и активисты ТОС «Виктория» что это только начало, у них еще много планов и замечательных идей.

Администрация,

инициативная группа ТОС «Виктория»