ГлавнаяМестное самоуправлениеТОСВ Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов ТОС

ТОС

В Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов ТОС

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов: ТОС «Молодежный» в с. Восточное «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна», ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия», ТОС «Малинка» в с. Малиновка «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» которые одержали свою победу в конкурсе проектов и получили денежные средства из краевого бюджета на приобретение детского спортивно игрового оборудования, оборудования для спортивной площадки ВОРКАУТ, строительства пешеходной дорожки.

Все мероприятия проведены согласно календарных планов и в установленные сроки. Все что задуманное реализовали и воплотили в жизнь.

Жители от мала до велика принимали активное участие (копали, разбрасывали песок, завозили асфальт, убирали мусор, осуществляли доставку и установку оборудования, красили баллоны под установку клумб, обкашивали траву, высаживали многолетние растения и т.д.).

Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо всем, кто принимал активное участие, а главное за поддержку Правительством Хабаровского края идей и задумок граждан, за то, что дают колоссальную возможность жителям реализовывать мечты в явь.

инициативная группа ТОС «Молодежный»

инициативная группа ТОС «Радость»

инициативная группа ТОС «Малинка»