ТОС

Спорт в массы!!!

В селе Черная Речка Хабаровского района (19 КМ) полным ходом идет реализация проекта ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение спортивного оборудования, все остальное жители делают своими силами (обкос травы, уборка травянистой растительности, уборка ТБО, погрузка ТБО и т.д.) уже приобретено и доставлено спортивное оборудование, специалистами специализированной организации произведена разметка мест установки оборудования, производиться установка спортивного оборудования в соответствии с СанПиНами и Гостами, так же будет установлен информационный стенд где будет подробная инструкция по правильному и безопасному применению оборудования.

В результате на территории ТОС «Радость» в селе Черная Речка по ул. 19 КМ ДОСы 1,2,3 появиться спортивная площадка ВОРКАУТ «Энергия» для полноценных занятий спортом всех желающих и для успешной подготовки к выполнению нормативов Комплекса ГТО.

Администрация Восточного сельского поселения

инициативная группа ТОС «Радость»