ГлавнаяМестное самоуправлениеТОССкоро, скоро ножки пойдут по асфальтированной дорожке.

ТОС

Скоро, скоро ножки пойдут по асфальтированной дорожке.

В селе Малиновка Хабаровского района полным ходом идет реализация проекта ТОС «Малинка» «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства для строительства пешеходной дорожки. Жители ТОС и просто активные граждане с большим энтузиазмом реализуют задуманные планы.

После проведения всех подготовительных работ (обкос травы, уборка травянистой растительности, уборка ТБО, погрузка ТБО и т.д.) приобретены и доставлены стройматериалы для опалубки, завезен ПГС. На сегодняшний день произведена установка деревянной бортовой опалубки с покрытием гидроизолом, произведена отсыпка ПГС, выравнивание, трамбовка катком. Осталось произвести асфальтирование долгожданной пешеходной дорожки. Погодные условия корректируют задуманные планы, но ничего не может помешать людям стремящихся к достижению поставленной цели. Уже скоро, скоро ножки пойдут по асфальтированной дорожке.

Администрация Восточного сельского поселения

инициативная группа ТОС «Малинка»