ТОС

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края информирует о том, что 15 мая 2018 г. окончен прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный» с. Восточное, ТОС «Малинка» с. Малиновка, ТОС «Радость» с. Черная Речка о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

-         ТОС «Молодежный» (Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна» в с. Восточное - 432 080 руб.;

-         ТОС «Малинка» (Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего») в с. Малиновка- 197 983 руб.;

-         ТОС «Радость» (Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «ЭНЕРГИЯ») в с. Черная Речка - 246 000 руб.;

Документы, предоставленные Получателями субсидий в соответствии с пунктом 2.2 настоящего порядка рассмотрены и по результатам их рассмотрения главным распорядителем принято решение о предоставлении субсидий и заключении договором между администрацией поселения и председателями ТОС «Молодежный», ТОС «Малинка», ТОС «Радость», копии подписанных договоров направлены получателям субсидий.

Администрация Восточного

сельского поселения