ГлавнаяМестное самоуправлениеТОСУважаемые жители Восточного сельского поселения!

ТОС

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В селе Восточное началась подготовка к реализации проекта «Счастливое детство» ТОСа «Виктория» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение детского спортивного оборудования. Жители дома по ул. Клубная д. 6 и молодежь и пенсионеры приняли активное участие по подготовке места где будет устанавливаться оборудование. Был убран мусор, скошена трава, выравнена территория. Осталось приобрести спортивно-игровое оборудование.

Доставка и установка будет производиться специалистами организации и жителями ТОС под четким контролем, в соответствии с ГОСТами. По окончании всех работ будет проведено торжественное открытие спортивно игровой площадки, призы и сладкие угощения для детей и участников, принявших активное участие гарантированы.

Администрация,

инициативная группа ТОС «Виктория»