ТОС

В Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов ТОС

Уважаемые жители Восточного сельского поселения!

В Восточном сельском поселении завершилась реализация трех проектов: ТОС «Молодежный» в с. Восточное «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна», ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия», ТОС «Малинка» в с. Малиновка «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» которые одержали свою победу в конкурсе проектов и получили денежные средства из краевого бюджета на приобретение детского спортивно игрового оборудования, оборудования для спортивной площадки ВОРКАУТ, строительства пешеходной дорожки.

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края информирует о том, что 15 мая 2018 г. окончен прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный» с. Восточное, ТОС «Малинка» с. Малиновка, ТОС «Радость» с. Черная Речка о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна»»

В селе Восточное Хабаровского района по ул. Центральная д. 3, д. 5 идет реализация проекта ТОС «Молодежный» - «Обустройство зоны отдыха «Маленькая страна»». Это третий проект, который одержал победу в конкурсе проектов ТОС (1 этап 2018 г.) и получил денежные средства из краевого бюджета на приобретение спортивно-игрового оборудования и других архитектурных форм, все остальные работы жители проводят своими силами (обкос и уборка травы, уборка и вывоз ТБО, разбивка цветников, отсыпка территории и т.д.)

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края извещает о том, что начат прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный», ТОС «Малинка», ТОС «Радость» о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

Спорт в массы!!!

В селе Черная Речка Хабаровского района (19 КМ) полным ходом идет реализация проекта ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение спортивного оборудования, все остальное жители делают своими силами (обкос травы, уборка травянистой растительности, уборка ТБО, погрузка ТБО и т.д.) уже приобретено и доставлено спортивное оборудование, специалистами специализированной организации произведена разметка мест установки оборудования, производиться установка спортивного оборудования в соответствии с СанПиНами и Гостами, так же будет установлен информационный стенд где будет подробная инструкция по правильному и безопасному применению оборудования.

Сведения об образованных ТОС в Восточном сельском поселении на 01.04.2018 г.

Скоро, скоро ножки пойдут по асфальтированной дорожке.

В селе Малиновка Хабаровского района полным ходом идет реализация проекта ТОС «Малинка» «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства для строительства пешеходной дорожки. Жители ТОС и просто активные граждане с большим энтузиазмом реализуют задуманные планы.

О закреплении работников администрации за территориальными общественными самоуправлениями, расположенными на территории Восточного сельского поселения