ТОС

Спорт в массы!!!

В селе Черная Речка Хабаровского района (19 КМ) полным ходом идет реализация проекта ТОС «Радость» в с. Черная речка «Обустройство спортивной площадки ВОРКАУТ «Энергия» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства на приобретение спортивного оборудования, все остальное жители делают своими силами (обкос травы, уборка травянистой растительности, уборка ТБО, погрузка ТБО и т.д.) уже приобретено и доставлено спортивное оборудование, специалистами специализированной организации произведена разметка мест установки оборудования, производиться установка спортивного оборудования в соответствии с СанПиНами и Гостами, так же будет установлен информационный стенд где будет подробная инструкция по правильному и безопасному применению оборудования.

Сведения об образованных ТОС в Восточном сельском поселении на 01.04.2018 г.

Скоро, скоро ножки пойдут по асфальтированной дорожке.

В селе Малиновка Хабаровского района полным ходом идет реализация проекта ТОС «Малинка» «Обустройство пешеходной дорожки в с. Малиновка «Безопасность прежде всего» который одержал свою победу в конкурсе проектов и получил денежные средства для строительства пешеходной дорожки. Жители ТОС и просто активные граждане с большим энтузиазмом реализуют задуманные планы.

О закреплении работников администрации за территориальными общественными самоуправлениями, расположенными на территории Восточного сельского поселения

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края информирует о том, что 15 мая 2018 г. окончен прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный» с. Восточное, ТОС «Малинка» с. Малиновка, ТОС «Радость» с. Черная Речка о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

Постановление от 11.01.2018 № 3

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

11.01.2018 № 3

с. Восточное

Об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий некоммерческим организациям (территориальным общественным самоуправлениям) из местного бюджета

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края извещает о том, что начат прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный», ТОС «Малинка», ТОС «Радость» о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

УСТАВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ «Радость»