Среда, 25 апреля 2018 15:07

Извещение

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края извещает о том, что начат прием заявлений от председателей ТОС «Молодежный», ТОС «Малинка», ТОС «Радость» о предоставлении субсидий Территориальным Общественным Самоуправлениям, на реализацию которых предоставлены гранты из краевого бюджета на сумму 876 063 руб.:

Информация

Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Среда, 25 апреля 2018 14:41

Постановление от 29.09.2015 № 282

ВОСТОЧНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

29.09.2015 № 282

Об утверждении Порядка рассмотрения в администрации Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и ее должностных лиц

Протоколы  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Восточного сельского поселения и урегулированию конфликта интересов за 2018 год

Протоколы  заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Восточного сельского поселения и урегулированию конфликта интересов за 2017 год

ПОЛУГОДОВОЙ (ГОДОВОЙ) ОТЧЕТ

о состоянии и условиях труда за 2017 г

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края, адрес:  680521, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с.Восточное, ул.Центральная, д.7, тел.: 49-75-10, эл.почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

(наименование городского (сельского) поселения, адрес, телефон, электронная почта)

Информационные материалы по охране труда

Администрация Восточного сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности муниципальной службы: Главный специалист администрации (по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства территории и общественной безопасности)

Понедельник, 23 апреля 2018 16:55

Кадастровая палата обращает внимание!

Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

Сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/ не имеют отношения к Росреестру. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.