ГлавнаяМестное самоуправлениеГлава поселенияГлава Восточного сельского поселения

Глава Восточного сельского поселения

glavaМаковецкий Павел Иванович, родился 21 июля 1968 года в г. Актюбинске Казахской ССР в семье рабочих. В 1985 году закончил 10 классов с/ш №28 г. Актюбинска. С сентября 1985г. по январь 1986г. учился в ПТУ№8 на токаря-универсала. С января по май 1986г. работал токарем на заводе геологоразведочной техники. В мае 1986 года, по направлению гор военкомата, был направлен на учебу в радиотехническую школу ДОСААФ, которую успешно закончил. С ноября 1986 по ноябрь 2008 года проходил службу в органах госбезопасности на должностях прапорщиков, затем офицеров. За высокие результаты в служебной деятельности неоднократно поощрялся руководством. За безупречную службу был награжден медалями трех степеней. Офицер запаса, ветеран ФСБ, член Союза ветеранов госбезопасности.

В 2007 году закончил Современную Государственную Академию (г. Москва) по заочной форме обучения по специальности менеджер по управлению персоналом в непроизводственной сфере.

С апреля 2009г. по ноябрь 2011г. менеджер по продажам, с ноября 2011г. по декабрь 2015г. коммерческий директор в дистрибьюторской компании по продаже смазочных материалов.

В 2018 году на базе высшего образования прошел обучение на тренера по образовательной программе профессиональной переподготовки «Тренер» в Международной Академии Экспертизы и Оценки г. Саратов.

Обладатель черного пояса по тхэквондо ВТФ - 2 дан. С 2013 – 2018г.г., в Хабаровском муниципальном районе, осуществлял спортивную подготовку по олимпийской версии тхэквондо (ВТФ) с детьми в возрасте 6 - 17 лет. Судья всероссийской категории по тхэквондо. Председатель коллегии судей Федерации тхэквондо Хабаровского края. Член комиссии пхумсэ Союза тхэквондо России от ДФО. Входит в состав судейского корпуса Союза тхэквондо России.

Член партии «Единая Россия».